![]() 13 января в Центре международной торговли (г. Москва) состоится заседание «Меркурий-клуба».
По сложившейся традиции перед участниками выступит бессменный председатель Правления «Меркурий-клуба» академик РАН Евгений Примаков с обзором некоторых проблем внутреннего и международного развития.
«Меркурий-клуб» – это площадка для постоянного, конструктивного диалога предпринимателей с представителями федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти с целью выработки сбалансированных подходов к решению социальных, экономических и политических проблем в интересах страны и ее граждан.
В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, Администрация президента, губернаторы территорий, известные деятели науки и культуры, а также видные российские предприниматели. Кировскую область представит президент Вятской ТПП Николай Липатников.
Также в рамках мероприятия состоится выставка «Народные промыслы Кировской области» и презентация меховых изделий кировских производителей. Учитывая интерес к Вятскому квасу, пройдет презентация этого напитка.
Возврат к списку |
||||||
Дизайн и программирование МЕДИА-сервис |
|
|